Михайлюк, Сороколат и Партнери

Патентные поверенные

МСП на выставке CPhI 2025

31/10/2025

На этой неделе, с 28 по 30 октября, во Франкфурте состоялась международная выставка CPhI 2025 — одно из крупнейших мировых мероприятий фармацевтической индустрии, ежегодно объединяющее ведущих экспертов, производителей и поставщиков отрасли.

Эта выставка является уникальной платформой для обмена опытом, установления партнёрских отношений и обсуждения последних инноваций в сфере фармацевтического производства.

Компания «Михайлюк, Сороколат и партнёры», как ведущая юридическая фирма в сфере регистрации прав интеллектуальной собственности, активно приняла участие в событии, консультируя заинтересованных участников по вопросам защиты и регистрации торговых марок и патентов. Наше участие в CPhI Frankfurt 2025 подчёркивает стремление МСП поддерживать инновационные фармацевтические компании в укреплении их брендов и технологий на международном уровне.