Следует отметить, что, получая патент Украины, Вы не приобретаете автоматическую правовую защиту для своей полезной модели в других странах, т.е. патентная правовая защита объекта интеллектуальной собственности распространяется только на территорию страны, в которой получен охранный документ.
Если же Вы экспортируете товары в другие страны Центральной Азии и Восточной Европы, активно сотрудничаете со странами бывшего СССР или просто хотите защитить свои права на объект интеллектуальной собственности в этих странах, то целесообразным будет запатентовать полезную модель в выбранной стране или нескольких странах.
Компания «Михайлюк, Сороколат и партнёры» предлагает Вам полный перечень услуг по получению правовой защиты (патентованию) полезных моделей в любой стране бывшего СССР (Армения, Азербайджан, Грузия, Казахстан, Киргизстан, Молдова, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Эстония). Правовая охрана полезных моделей в Латвии, Литве, Таджикистане не предусмотрена
Мы будем рады видеть Вас среди своих клиентов. Наш профессионализм и многолетний опыт подачи заявок в сотрудничестве с патентными поверенными всех стран бывшего СССР позволяет нам успешно представлять Ваши интересы за пределами Украины.
Мы выполним все работы по подготовке и подаче заявки, юридическому сопровождению и последующему получению патента в выбранных Вами странах.
Наши услуги
В комплекс юридических патентных услуг, предоставляемых компанией, входят:
Компания «Михайлюк, Сороколат и партнёры» гарантирует конфиденциальность всей информации, полученной в
ходе делопроизводства по получению и поддержанию патента.