- Изобретения
- Полезные модели
- Промышленные образцы
-
Торговые марки
- Регистрация торговой марки в Украине
- Онлайн расчет стоимости
- Онлайн проверка торговой марки на тождество и сходство
- Подобрать классы МКТУ
- Продление торговой марки
- Мониторинг торговых марок
- В странах Центральной Азии и Восточной Европы
- Международная регистрация
- В Евросоюзе
- В США
- В Китае
- В Грузии
- В Великобритании
- В Польше
- В Болгарии
- Программы для ЭВМ и БД
- Авторские права
- Штрихкоды
- Сорта растений
-
Дополнительно
- Оплата пошлин
- Патентный поиск
- Патентный перевод
- Внесение ИС в уставный капитал
- Изменение адреса заявителя/владельца ТМ
- Поиск схожих торговых марок
- Защита прав интеллектуальной собственности
- Законодательство Украины
- Доменные имена
- Лицензионные договоры
- Внесение объектов интеллектуальной собственности в таможенный реестр
- Признание прав недействительными
- Замечания третьих сторон в ЕПВ
- Финансовая поддержка для вашего бизнеса
Компания «Михайлюк, Сороколат и партнеры» приняла участие в конференции INTA
28/05/2019
Представители компании «Михайлюк, Сороколат и партнеры» приняли участие в 141-й конференции INTA, которая проходила 18-22 мая 2019 года в г. Бостон, США. INTA (International Trademark Association - Международная Ассоциация по Товарным Знакам) – самое масштабное мероприятие, посвящённое охране товарных знаков.
В этом году конференцию посетило около 11000 гостей и участников из 150 стран. В ходе мероприятия прошло более 300 обучающих семинаров и конференций, которые также посетили специалисты нашей компании.
Во время выставки мы провели ряд встреч с владельцами торговых марок и патентными поверенными из разных стран, обсудили вопросы регистрации и защиты прав интеллектуальной собственности как на локальном, так и на международном уровнях.
Мы были рады встретить всех участников и гостей конференции и ждём встречи на следующих мероприятиях, посвящённых защите прав интеллектуальной собственности.

